Dawn of Doom | Рассвет Рока

http://s15.radikal.ru/i188/1001/b8/2811b1dae492.jpg

Добро пожаловать во Вселенную, в систему, которая зовется простым именем Солнечная! Добро пожаловать на Землю, на которой каждый день идет повседневная, будничная жизнь. В этой рутинной суете родились люди, кого обозвали врагами наций, которых поставили первыми в очередь на уничтожение, люди, обладающие странными и уникальными способностями – создавать, изменять, разрушать – мутанты! Их человечество мгновенно внесло их в черный список, подвергнув массовому уничтожению всех живых существ замеченных в каких-либо генных отклонениях….

Но не одними мутантами полон мир. Есть и другие, более своеобразные товарищи, которые ставят в свои цели пункт создание или же, наоборот, уничтожение мира. Они получили свои способности в результате различного рода экспериментов, несчастных случаев, гениальности и изобретательности. Главной группировкой со стороны творения добрых дел стали так называемые  «Мстители». Они обычно берут самые сложные задания, связанные с максимальным риском для жизни. Им в противовес появилась не менее мощная организация, ныне возглавляемая Виктором фон Думом – Повелители Зла. Эти товарищи были собраны под знаменем Доктора Дума. Сейчас он собирает силы и разрабатывает свой воистину масштабный план по доминированию над всеми живыми существами Земли с помощью своих приспешников…

Чем же закончится финальная схватка между пожизненными врагами? Кто обретет власть над миром? На чью сторону встанешь ты?

У нас:
- Оригинальный сюжет
- Высокий уровень игры
- Динамичное, активное действие

У нас нет ТЕБЯ, потому что именно от тебя зависит исход событий, так пусть же ТЫ станешь решающим членом команды и победит достойнейший тут!