= О персонаже =
|Файл:
[i]Diablo[i/]
|Классификация:
Десиптикон
|Альт-форма:
Может трансформироватся в чёрный Мерседес бенс
|Физические данные:
Диабло чёрный 100-метровый робот с таким же чёрным лицом, вместо кисти левой руки большая огромная базука стреляющяя огромным шаром из электричества и лазера. глаза полностью красные, на глаза надеты чёрные очки которые при трансформации превращаются в фары, правая рука очень мощная и физически и технически, мускулистое телосложение робота. Выглядит как хладнокровный убийца кем и является, только он не является сторонником бессмысленных убийств, но так как он старый друг Мегатрона всегда на его стороне, поэтому и выглядит как убийца, почти всегда улыбается как маньяк.
|Характеристика:
Диабло очень бесчувственный персонаж, в нём ни видно ни злости ни ярости ни радости, единственное что он держит на лице так это его улыбку маньяка которую он почти всегда держит, не является сторонником бессмысленных убийств, в каждом убийстве по его мнению должен быть смысл иначе оно будет пустое и без всякой пользы, единственное чувство которое кое-как можно на нём вычислить это злость, когда он злится его глаза светятся красно-кровавым цветом, а когда он спокоен светло-красным, любит убивать автоботов, и всегда будет за Мегатрона так как он его старый друг и верный боец.
|Факты из биографии:
Диабло родился сразу с ненавистью к автоботам, большая часть его жизни неизвестна, в том числе детство и юность, единственное что мы знаем о его юности то что он с детства был другом Мегатрона, вся остальная молодость неизвестна, так что сразу перейдём к зрелому возрасту, когда началась война он сразу без разговоров и всяких уговоров перешёл на сторону Мегатрона, перебил большое число автоботов, в силе был ровней даже Мегатрону и может даже был мощнее чем он, но при этом верно служил Мегатрону, прилетел на землю после Мегатрона и вновь начал войну на стороне Десиптиконов.
|Спецификация:
Очень хороший боец
|Вооружение:
Пушки стреляющие лазером, пулемёты на пальцах, большие базуки на плечах, огромная физическая сила с помощью которой он может рвать на куски даже других трансформеров.
= О игроке =
Ваш опыт игры:
1 год
Связь с Вами:
ЛС, Э-мейл
Код:
More than meets the eye!
Чем руководствуетесь:
смотрел 1-ю часть фильма.
= Пробный пост =

Отредактировано Diablo (2010-06-21 00:09:05)